Открытое командное первенство СШ №8 среди младших школьников. Состав 3+1. "Стенка на стенку" / добавлен СПИСОК КОМАНД

17 января 2019

ПОЛОЖЕНИЕ

Открытое командное первенство СШ №8 среди младших школьников

1.Цели проведения

 

- популяризация шахматного искусства среди детей;

- повышение мастерства юных шахматистов.

 

2. Участники, дата проведения, регистрация, контроль

Участники

Дата

Регистрация участников

Открытие и начало

1 тура

Место проведения

Количество

туров

Контроль

времени

Турнирный взнос

Судьи

 

Дети, 2008 г.р. и мл

состав команды (3+1 девочка)

(строго минимум 3 игрока от 1 тренера!)

 

19-20

января

2019 г

 

19 января

с 9-00

до 9-45

 

 

10-00

 

Начало 5 тура:

20.01 в 10.00

 

Городской шахматный клуб (ул. Комсомольская, 42)

 

7

(швейцарка, "стенка на стенку")

 

15+10

 

300 руб

с человека

 

Бадмацыренов О.Б.

Мижитдоржиев Я.А.

НЕ БОЛЕЕ 20 КОМАНД!

3. Определение и награждение победителей.

Для команд:                                                                                           В личном первенстве:

- по набранным командным очкам (2-1-0)                                         - по коэффициенту Бухгольца

- по результату встреч между собой                                                   - по усеченному снизу коэффициенту Бухгольца

- по командному Бухгольцу                                                                 - по количеству побед

- по лучшему результату на 1й доске                                                 - по коэффициенту Прогресса

 

 

4. Финансовые расходы.

Все расходы на проезд, питание и размещение за счет командирующих организаций.

Предварительные заявки (до 17 января) отправлять на адрес BadmatsyrenovOleg@gmail.com

СПИСОК тренеров заявленных команд:


1. Гармажапов Х.С

2. Иванов Т.Г.

3. Ивахинова И.С. 

4. Бадмацыренов О.Б.

5. Кузьмин А.Л.

6. Митупов Ч.А.

7. Тугарин В.И.

8. Хорганов Ц.О. 

9. Сысоев А.В.

10. Агафонова Т.Н.

11. Шомоев А.В.

12. Кованов Н.А.

13. Ивахинов С.Н.

14. Соктоев А.С.

15. Раднаев А.Ц.

16. Нимаев Ю.Д. (?)

17. Ивахинова И.С. (вторая команда ср рейтинг 1650)

18. Бадмацыренов О.Б. (вторая команда, ср рейтинг - 1460)

19. Кузьмин А.Л. (вторая команда, ср рейтинг -1309)

20. Кованов Н.А. (вторая команда, ср рейтинг - 1267)


P.S. ВНИМАНИЕ! Начало тура в 10.00!

 конец 1го игрового дня в 13.00!!! (важная информация для родителей)



Назад к списку
 Поиск: